Форум :: *BOMB**BOMB*ТАМ ===>ЗА ГОРИЗОНТОМ

*HI**BOMB**BOMB*ТАМ,ЗА ГОРИЗОНТОМ====>*PARANOID**ILL*

Астра Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 02:49

Ну у вас же там охотники-работяги! У них, в основном- чистое сердце. Зато у вас много зеков оседает после отсидки. Я не говорю о невинных осужденных...


Маэстро Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 02:53

так тут всегда так было, моя бабушка рассказывала, когда зимой снаряжали в Красноярск обозы с пушниной и пр., в обозе было столько стволов, ни одна банда не могла подступиться


ПРОКУРОР Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 02:55

чем моль и пользовалась*YES*


Астра Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 02:57

Много робингудов хотело задарма полакомится, правильно, что от них охраняли. А представляешь, если вооружить нашу спившуюся европейскую часть???


Маэстро Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 02:57

в сибирские соболя были одеты в то время красавицы нового и старого света)))))


ПРОКУРОР Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 03:00

куда Гринпис смотрит-живводёры какие-то а не СибирьXDXD


Маэстро Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 03:03

так тута больше и делать то нечего было, белка бьём в селпо сдаём *PIRATE*


Маэстро Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 03:03

сельпо, ядрёна-батона))))


ПРОКУРОР Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 03:17

а я вот нашёл-21 марта 1962 королёвская Р-9 стратегическая выработав топливо грохнулась северо-восточнее Татарска-да ни в жись не поверю что за всю историю баллистических запусков ни одна курица не пострадала-да не может быть такого..наверняка кого-то придавила ну хоть коровёнку тощую-а нам не доложили.:-D:-D:-D


ПРОКУРОР Написал(а): 17 декабря 2012 г. в 03:22

из тех королёвсих девяток больше половины или на стартах взорвались на первых секундах или потом грохнулись-а их полками в шахты по всей стране разбросали до 1976 стояли сейчас в планах создать нечто подобное*FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*