Форум :: МЕТРО-2

От ПОЛЕМОРА до нового 5877 года*PANIC**PANIC**PANIC* КОПАЙТ!!! *THUMBS_UP* -

OKSI Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:00

а я в этом году бибизянку рисовала..вернее мальчик с ней в Анапе работал,тип фото за денюшку ,а потом перед отъездом попросил что бы я его вместе с бибизянкой нарисовала...бибизянка смешная носик жолтенький..


OKSI Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:09

портрет сфотоляпать не успела ,а вот фото бибизянки осталось,вернее бибизяна его Макс зовут..ща на профиль закинула..


СТИХИЯ Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:11

А есть люди... с носами...но с красными. Ну прям типо бибизьнок


OKSI Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:15

а есть люди с белкой в голове это почище красноносых будет,в мире к сожалению много всякой бякостности..


СТИХИЯ Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:20

ОКСИ, но ведь в мире есть много хороших людей. Давайте, уж лучше восхищаться восхищаемым, чем изъянами человеческой популяции


OKSI Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:23

И руками и ногами(был бы хвост и его бы подняла)Я ЗА!!!!!!


OKSI Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:26

вот раньше в институтах благородных девиц учили прекрасному и считали что рисовать писать стихи и танцевать можно любого,так же впрочем считают и некоторых восточных странах..


СТИХИЯ Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:33

Везде есть ЛЮДИ!!! Самое трудное, их найти


OKSI Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:40

мы не в раю и люди не идеальны,в каждом можно найти и хорошее и плохое иии так хочется верить что хорошего всё таки больше..


СТИХИЯ Написал(а): 19 сентября 2012 г. в 15:42

Какая звенящая тишина. Наверное затишье перед бурей


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*