Форум :: ОСЕННЯЯ ПОРА....или ДЕПРЕССИЯ

Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо.

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:03

от этого всего помогает,только любимый чел,который в это время исполняет все капризы и желания,можно сказать результат 100%*YES*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:07

Ой, девочки! Ну, ладно, коль рецептов много. Я так самоуправляться люблю!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:09

На воздух, движение. Бег. Море. Листья поубирать. И вообще, все классно становится. И понимаешь, что очучениям верить никак нельзя!


Осень. Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:09

да,затменя! чел это то что дохтур прописал!)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:11

Челы не таблетка. А вдруг свое что! И будешь надеяться, а еще хуже сделается!


Астра Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:13

Девочки, в Китае голос Витаса признали целебным. И его там очень любят за это. Мне, кажется, он помогает. У него есть релакс минут на 40, только музыка и его голос без слов. Классная вещь!


Осень. Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:14

а меня он раздражает почему-то...


СПИКЕРъ Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:18

Сеня, хочешь я завою не хлеще Витаса?*OMG**OMG**OMG*


Астра Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:21

Осень, я первый раз пошла на его концерт - заставили)) Билеты вручили и приказали))) А второй раз - сама. Вживую- голос необыкновенный!!!


Осень. Написал(а): 08 ноября 2012 г. в 17:24

нет спик! я и одного-то с трудом, а двоих и вовсе перебор!) мне больше нравятся голоса типа захарова, магомаева, хворостовского...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*