Форум :: ВЕЧНОЕ

ВСЁ

СПИКЕРъ Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:06

Может ещё и трусы женские на себя напялитьXDXDXD???


Гость123456 Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:08

спикер
ты не понял:D:D:D


Гость123456 Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:11

СЧАСТЬЕ — ЭТО…


…Счастье не интервал – кварта, квинта, секста,
Не зависит от места бегства, состава теста,
Счастье – это когда запнулся в начале текста,
А тебе подсказывают из зала.

Это про дочь подруги сказать «одна из моих племянниц»,
Это «пойду домой», а все вдруг нахмурились и замялись,
Приобнимешь мальчика – а у него румянец,
Скажешь «проводи до лифта» — а провожают аж до вокзала.
И не хочется спорить, поскольку все уже доказала.


СПИКЕРъ Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:11

Да я действительно не понял. Прости*FLAG**FLAG**FLAG*


СПИКЕРъ Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:13

Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности ................................................................................................................................................. Им это ни к чему.


Гость123456 Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:14

…Как страшно, когда не кому позвонить, не с кем встретиться, что бы поговорить о чем то насущном, о том, что давно беспокоит, просто поболтать о чем то понятном и интересном для обоих …Это как разговор на одном языке…когда не нужно переводчика, когда условности забыты, когда возникает такое прекрасное ощущение доверия, близости духа… какого то высшего единения!!!

…Слова, слова ..они порой тают как маленькие градинки, лишь на мгновение оставляя след и тут же исчезают под натиском новых слов, событий, переживаний…Но почему то, вдруг, ты вспоминаешь глаза говорящего эти слова, мимолетное движение рук, полу наклон головы … и слова как бы рождаются вновь, те слова которые были сказаны тогда именно тебе, для тебя …во имя тебя….Именно поэтому они запоминаются надолго, именно поэтому они не умирают и наполняют твою душу светом…

…У каждого человека есть свои тайны — эти маленькие и не очень рассказики, которые хочется не прочитать… нигде и никогда, кроме собственной памяти…Хотя порой …совсем и не хочется читать вообще, не хочется вспоминать и даже просто думать о них… Ведь кто из нас не ошибался и не делал такого, о чем потом жалел? Поэтому мы прячем эти тайны, эти не простые жизненные ситуации, переживания за различными никами… При этом систематически или не очень заходим на этот Блог или какой то другой… Или просто общаемся с таким же как ты человеком-улиткой и боимся назвать свое имя… А ведь так порой хочется услышать свое имя общаясь с уже ставшим близким тебе человеком, почувствовать неподдельный интерес к тому, как называют тебя дома или в кругу друзей…И услышать, что он вдруг впервые назвал тебя также…

Зигмунд Графф сказал — Имя имеет лишь тот, кто отбрасывает свои титулы и звания, потому что они меньше имени… Так что давайте встречаться, отбрасывая ники, клички и прочие атрибуты нашей суррогатной жизни. Ведь так здорово слышать свое имя из уст близких тебе по духу людей…, не читать, а слышать глядя в глаза прекрасные слова о дружбе, любви, верности …

И как здорово, наконец, просто ощущать что где то......есть человек, который всегда ждет общения с тобой, с которым вы говорите на одном, понятном и таком настоящем языке…


Гость123456 Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:20

«Глупая женщина ждет счастья, а умная его дарит»

Все мы ждем чудес, сюрпризов и подарков…

А может быть стоит стать «волшебником» — пусть даже на один день и вечер, и подарить «чудо» тем, кто в нем тоже очень нуждается?!..

Пусть наше утро начнется с улыбки, ведь сегодня – мы волшебники и в наших руках самое главное – улыбки и счастье многих!..

Чудеса — это не волшебная палочка, и не заклинания. Это любовь, внимание, и желание дарить и делиться радостью, теплом и счастьем. Вспомните о тех, кто был вам дорог, о тех, кто улыбается вам каждый день, а порой даже когда у них самих на сердце печаль…

Вспомните о тех, кто так ждет вашего звонка, письма… ждет и надеется на то, что вы о них всегда помните…

Вы можете купить сотни подарков, и бросить к ногам весь мир… но часто всё это не стоит столько, сколько значат слова «Помню, люблю и скучаю» на открытке, написанные вашей рукой…

Не пишите «дежурных» смс-ок «С новым годом, с новым счастьем, всего-всего-всего!!!». Ведь вы знаете каждого близкого человека, знаете, чем он живет, и о чём мечтает, и пусть ваше поздравление не будет списано из модного журнала – но оно будет просто и от души.

Мы часто ошибаемся, думая, что все вокруг ждут от нас «огромных свершений», ждут «невозможного». От нас чаще всего ждут лишь знака, маленького знака, который скажет: «ты нужен, ты нужна, я скучаю, всегда помню, ты мне дорог».

Порой нам жалко времени… У нас нет и 5 минут, чтобы сказать кому-то «люблю», «прости», подойти и обнять, вместо сотен пустых слов. Но наша трагедия даже не в этом, а в том, что эти 5 минут будут истрачены впустую… на то, что мы называем «важным».

Но что может важнее улыбки? Мгновения счастья? Не ради этого ли мы все живем? Не в поисках ли чуда?

Попробуйте сделать ваших близких немного счастливее, не нужно недооценивать важность маленького, но важного подарка – ВАС.

«Волшебником буду сегодня, и неудачу в удачу я превращу…»


СПИКЕРъ Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:22

Я русский, а это значит:
Во мне мятежная душа,
Меня не купишь за копейку
И не продашь за три гроша.

Я русский, а это значит:
Во мне течёт такая кровь,
Она на подлость не способна,
Зато способна на любовь.

Я русский, а это значит:
Люблю синь неба, ширь полей,
Как на просторе кони скачут
И сказки про богатырей.

Я русский, а это значит:
На шее православный крест,
Любовь дал Бог, даст Бог удачи.
Но, главное, была бы ЧЕСТЬ.

Я русский, а это значит:
Пред родом предков я в долгу.
Я русский, а это значит:
Другим быть просто НЕ МОГУ.

*HI**HI**HI**HI**HI*

Я свалил на рыбалкуXP


Гость123456 Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:22

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.


А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.


У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.


И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой…
Все это забирает он с собой.


Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!


Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?


Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.


Уходят люди… Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.

"Евгений Евтушенко"


Гость123456 Написал(а): 12 августа 2012 г. в 12:27

БЕЗУМИЕ ИГРАЕТ В ПРЯТКИ…


Эта притча так похожа на правду…

Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки:
— Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста.
Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё считало. Отчаяние отчаивалось, так как Безумие досчитало уже до девяносто девяти.
— Сто! — взвизгнуло Безумие. — Я вас ищу!
Первым нашли Любопытство, оно выглядывало в надежде увидеть, кого найдут первым. Висящим на заборе Безумие нашло Сомнение, оно висело на заборе в нерешительности, по какую сторону забора всё же лучше спрятаться.
Всех нашли, и Любопытство вдруг спросило:
— А где же Любовь?
Все стали искать. Безумие в поисках забрело далеко-далеко и вдруг оказалось в прекрасном благоухающем розовом саду. В кустах что-то зашуршало. Безумие раздвинуло розовые ветви и услышало вскрик. Это была Любовь, шипы роз прокололи ей глаза. Безумие металось, ломая руки, извинялось, просило на коленях прощения, вплоть до того, что пообещало Любви оставаться навсегда с ней. Любовь согласилась.

И с тех пор ходят слепая Любовь и Безумие вместе.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*