Форум :: ВЕЧНОЕ

ВСЁ

МитяГайкин Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:41

кОня, а я от тебя тоже не ожидал, что ты открыто будешь шестерить быдлящему алкоголику. Али я начал этот диспут?


МитяГайкин Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:43

Возьми его себе и засунь в свой шоколадный глаз*EXCITED*


ГРИФ Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:43

Гриф известное быдло)))))))) но друзей не оскорбляю)))


ГРИФ Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:44

Кто о чем...а Митя все про жопы.... истомился...болезный)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:46

гыыыыыыы) митя) каие шестерни-то? общаться с друзьями приятно на разные темы)ну сколь раз говорили уже нормально разговаривай


МитяГайкин Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:46

У тебя святого нет и не было. Самому то не стрёмно, бабами прекрываться?


ГРИФ Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:47

Мои бабы))) че хочу то и делаю))))


МитяГайкин Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:50

кОня, тебя ща конкретно в дерьмо птица вмазала, ты после этого будешь продолжать за него тяфкать?


ГРИФ Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:54

Митя, Лоша не Белка)))) Говорит...когда захочет...а не когда ты фас командуешь)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 08 марта 2013 г. в 17:55

прям)) во первых лошадки не тяффкают-это тебе только представляется в запале так:Рво вторых Грифяша ХОРОШИЙ!ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)) НЕ УТРИРУЙ)ШО ДЕЛАЕТ ТО КЛАССНО)А В ТРЕТЬИХ Я СТОБОЙ МИТЬКА НИКОГДА И НЕ РУГАЛАСЬ и не собиралась а если ты ведешься то ты сам и виноват что так реагируешь


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*