Форум :: Девушкам!!!!!

Что вас потталкивает на измены?

Миа Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:05

Так это:) Нарисуй и под кроватью повесь - никто не увидит))))) А есть какие-то особо стыдные рисунки?:) Это что-ж там изображено должно быть?;)


Wiine2 Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:09

Об этом даже стыдно рассказывать. а повесить под кроватью - это как? А спать я на потолке должен?


Миа Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:11

Под кровать иногда залезать-смотреть можно;) А ещё можно просто на полу подкроватном разложить,лечь на кровать,а голову под кровать свесить))))))))))))))))))) Хотя на потолке - это верх креативности!;) Блин:) О чём это тебе так стыдно рассказать?:)


Wiine2 Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:15

Ишь какая любопытная лань. Всё ей покажи и дай попробывать.


Миа Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:19

Заметь,всё ограничивается гипотетическим интересом;) А ты если говоришь "А",то и "Б" произнести не стесняйся))))))))))


Wiine2 Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:22

На пути из точки А в пункт Б есть много интересных закаулков и желательно посетить их все...


Миа Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:24

Куча вопрсов:) Но задавать - не буду:) Останусь непросвещённой,но незаподозренной)))))))))))))))))))))))


Wiine2 Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:28

А тебя есть в чём подозревать? Или лучше так - на тебе сейчас ничего нет поэтому за тобой желательно подглядывать?


Миа Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:29

О:) Теперь взыграло любопытство у медведя)))))))) А ты рисуй!;)


Wiine2 Написал(а): 24 июня 2012 г. в 16:33

Я то нарисую и спрячу, а тебе будет стыдно или лестно?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*