Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

ДИнь Написал(а): 09 июля 2012 г. в 15:15

странно...была ночь..с Костей...*SECRET*и ни кто ничего не заподозрил?


ГРИФ Написал(а): 09 июля 2012 г. в 15:18

Разгильдяй — неряшливый, безответственный человек, бездельник — не в полной мере. Происхождение связано с термином «гильдия». Первоначально разгильдяями именовали изгнанных из таковой. Получил распространение формальный отглагольный синоним — раздолбай.


user 2727163 Написал(а): 09 июля 2012 г. в 15:18

ну ну )))) еще потрындим??)))))


ГРИФ Написал(а): 09 июля 2012 г. в 15:23

Нее... У меня дело есть) Важное))) Очень)))


ГРИФ Написал(а): 09 июля 2012 г. в 15:25

Инь)))


user 2727163 Написал(а): 09 июля 2012 г. в 15:31

мдя????? опять с Костей???????


ЛОШАхороша Написал(а): 13 июля 2012 г. в 10:32

это все были школьные приколы))) не переключайтесь!XP


40 Написал(а): 13 июля 2012 г. в 10:34

жалуйтесь:)


СПИКЕРъ Написал(а): 24 июля 2012 г. в 14:07

БОГИНЯ!
Разреши мне в этот замечательный день не выпендриваться и написать в теме тобой созданной всё тремя простыми словами, ради которых, собственно, я и пришел к тебе: с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Поскольку сегодня я далеко не первый, кто поздравляет тебя, придётся быть оригинальным. Думаю, ты уже оценила мой филигранный и чеканный слог без малейшего намёка на рифму.
В свою очередь жду от тебя ответной любезности и такого же, пусть прозаического, но зато искреннего поздравления к моему дню рождения. Также предлагаю отказаться в дальнейшем от виршей на день рождения – как в качестве довеска к подарку, так и на уровне тостов.
И не углубляйся чересчур в то, что я тебе сказал: как я понимаю, у тебя впереди сегодня еще немало стихов, так что подумай об этом завтра. А сегодня твоя ДНЮША!

С днём рождения, с днем варенья, принимаешь поздравления? Я хочу тебе пожелать прекрасной карьеры, материального благополучия, пусть на твоём жизненном пути никогда не возникают серьёзные препятствия. Желаю тебе везения в делах и личной жизни, пусть твоего здоровья хватает на работу и на отдых. Всяческих тебе радостей, всего самого доброго, пусть жизнь будет интересной, насыщенной, полноценной и максимально комфортной. И всё у тебя есть для этого, а твоих многочисленных талантов и способностей хватит и на троих. Благосклонная судьба щедро наделила тебя красотой, здоровьем, умом и жизнерадостным характером, с таким багажом ты непременно всего добьёшься. И я тебе от всего сердца искренне желаю этого в твой славный день рождения!

*HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI**HI*

УрррррррААААААААААААА...


БОГИНЯ Написал(а): 03 августа 2012 г. в 17:48

Всем спасибо за поздравления, извиняйте, что запоздалые!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*