Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

БОГИНЯ Написал(а): 03 июня 2012 г. в 04:59

Это, получается, только я самая лысая! Так когда я стала с родителями встречаться, нас уже человек 8 набралось, у которых дети пострадали на уроке физ-ры у этого учителя (причем в ОТСУТСТВИИ оного)!!!


БОГИНЯ Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:00

Нет, гадостей не говорили, но за руки хватали,,,


Миа Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:01

Богинь,не ты самая лысая..... Присто действительно ситуация из под контроля вышла.... Школа этого не признаёт... Вот и пытаются теперь прикрыться как-нибудь...


Евгеньевна Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:02

Оль,да почему лысая?Главное ничего не бояться и не отступать от начатого.А пугают тех,кто боится.Безнаказанность рождает вседозволенность.


БОГИНЯ Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:02

Мною не получится, я иду до конца. Хотя сама не знаю,пока, во что это выльется! Но с моим ребенком так поступать не позволю!!!


БОГИНЯ Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:03

Спасибо, Олечка, за поддержку!


Миа Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:07

Это выльется в то,что люди начнут пусть и не понимать,что они за жизнь детей отвечают,но хотя-бы осознавать,что за такие действия(или бездействия)они несут ответственность и как следствие - наказание.... Может страх за свою жизнь и благополучие всё же выльется в способность ценить и уважать чужие жизни и здоровье....


БОГИНЯ Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:08

Спасибо, девочки, за поддержку. А то непонимание со стороны школы - режет без ножа! Говорят, вам что, мало, что мы его наказали рублем?


БОГИНЯ Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:10

Втакой день не хочется о грустном. Я пошла, дел много! Всем до вечера!!!


Евгеньевна Написал(а): 03 июня 2012 г. в 05:12

И правильно.Никто не имеет права так поступать с нашими детьми.Не для того мы их рожали,не спали ночами,чтобы из-за какого то урода,они становились инвалидами.Я например тоже всегда была на стороне своих детей,а теперь и внука.И пусть на меня косились учителя и родители(которые им в рот заглядывали),но я от своих принципов не отступала.И в итоге вырастила нормальных детей,на которых теперь могу полностью положиться.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*