Форум :: Любовь...

OKSI Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:36

вот так пока я понимаешь ли рыбкой баловалась,какая то железянная личность моим ником воспользовались*ANGRY*! это чтож за безобразие такое....разве ж так можно*OMG* ? так ведь полний кавардак получится...*YES*


ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:36

гля)) ник стырил))))) куда тут охрана смотрит? ААА(((((((((


ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:37

окси)) он уже не Митя)) он уже мама красной шапки, не обращай вниммание


ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:38

ого, опять перевопрлщаться ушел... ну пусть гость навеки и останется!!!


ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:39

в баннннн)В БАН! В БЛОК!! слово ненормативнолексикозноинтеллектуальновоспринимаемоемое!!!


ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:40

модыыыы)) модики*FLAG**SEE*цокцокцоко стукачек!!!


ЛЕНыН Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:48

Опыты показывают, что ЛОШАдь, сброшенная с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели ЛОШАдь, сброшенная с 20-го этажа. Предполгaется, что ЛОШАди требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться. _________________________________
*EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED**EXCITED*


ЛОШАхороша Написал(а): 07 апреля 2012 г. в 12:52

Летишь то давно? Не сгруппируешься ведь..хихихихи и вот вам кучка металолома--- самоликвидка)))


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 08 апреля 2012 г. в 15:55

Граффити на районном загсе:*ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ!!!*


ЛОШАхороша Написал(а): 08 апреля 2012 г. в 16:31

вот по теме))) если хочешь. что парень отстал- то признайся ему в люлю..он сразу испугается, и сбежит? а вдруг наоборот? тогда самой бежать....*THINKING**THINKING*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*