Форум :: уступить не значит проиграть!

женщина должна дать повод,
а мужчина принять решение!

248504 Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:31

улыбчивых снов)))))


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:32

Мне бы очень хотелось сейчас в другое измерение.там ночь 24 часа.и сон бесконечно небессоннечный))


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:38

Ну а пока ты меня окончательно не просветил,полетун я.и знаешь,с чего ты взял,что я себя виню?нет.не жалею,не зову,не плачу.но разве что,по испорченной новой сумке.Склад ума...я и слов то таких не знаю.


GFB Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:43

Дара ты слишком умна, чтоб с тобой играть в кошки мышки не сломав несколько коготочков.


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:48

Давай в прятки?безобидная игла.потому что я всегда вожу))к тому же,близорука))вишь,сколько фору))всё,кто не спрятался,я невиновата))спокойной ночи...


GFB Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 21:59

Дара наслаждайся гордостью. мне всё равно еще часок придётся ждать.


ДЭ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 22:05

Гордостью?нет,тишиной и свободой ночной.днём мы всегда что то кому то должны.а ты поправляйся.и ваще ЗДРАВСТВУЙТЕ...ушла бродить.


ЛОШАхороша Написал(а): 06 апреля 2012 г. в 02:51

Соня В квартире пожар. Муж кричит: - Что выносить будем в первую очередь? Сдавленный голос из шкафа: - Шифоньер - Это кто говорит? - Это мы, пиджаки...


СПИКЕРъ Написал(а): 06 апреля 2012 г. в 02:55

ЛОШАдь кышшшш*PANIC**PANIC**PANIC*


ЛОШАхороша Написал(а): 06 апреля 2012 г. в 03:12

Чего я тебе? на больной шуруп копытом??


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*