Форум :: НЕ ВЛЕЗЬ! (закрыта)

КОТО*PIRATE*:-(КЛИЗМЫ.
ИНТРИГИ
РАССЛЕДОВАНИЯ*ANGRY*

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 07:33

Ту ишо не то прочитаешь:P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 07:55

Все дело в сравнении с собой-написал, что кто-то там пожилой инвалид, глядишь, и конечности хрустеть перестали...кажись, и зеркало замутнело, и морщины погладились в ем:D
Проекции себя на иной объект*SHRUG* Фрейд- гений


VORONA Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 09:55

да? никда не задумывалась, просто пишу что чувствую, обычно если кто-то сидит долго в инете, значит он практически ничем не занимается, понятное дело пенсионеры, а ты мне показалась молодой, (вот акцент на чем надо было сделать)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 10:07

А сейчас не кажусь? Странно, ведь ничего не изменилось ни во мне, ни в постах, ни даже в фотах:P в вк....
Отчего в твоем сознании произошли перемены?
Оттого, что разозленные бабушки написали фактически про себя, что бабушка-Лоша?XD


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 10:10

Интернет-лакмус душевного равновесия и состояния психики. Реально что мы можем видеть тут, в сети? Только то, что субьект желает показать и чем он себя выдал. Остальное-предположения. Причем они зависят от собственного отношения к объекту и вообще настроения;)


VORONA Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 10:33

я тебя не видела в вк, я вообще тут никого не видела, ну кроме наших омичей, а как тебя найти в вк?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 10:44

:DА ты не Галя С? Я думала, ты-она*STUPID*


VORONA Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 11:49

а что там за Галина? где ты её нашла, довольно таки редкое имя сейчас


VORONA Написал(а): 05 февраля 2016 г. в 14:27

Галину нашла, Грифа увидела))) а Свету так и не увидела


VORONA Написал(а): 11 февраля 2016 г. в 07:12

Света, так! я не пОняла)))) я так тебя и не увидела, одни фотки котов))) а может ты в друзьях у неё*THINKING*