Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

МИА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:19

Кир, ты уж определись, кого и чего ты хочешь? то Хера то Евгеньевне чёто скинула))))))))))))))


МИА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:20

Ну ВАС,,,,,,, работать мне надо, на меня вон тепловоз наезжает, я и то молчуууууууууууу


Евгеньевна Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:20

Кира,да я про Инжира.Проповеди пришёл сюда читать.Ну нравиться людям и пусть они свидетельствуют хоть кому.Ведь насильно никто никого не заставляет.


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:20

МИА, вас самих надо с Евгеньевной скинуть, а КИРЮХЕ энту штуку на гульбарий прислать*EXCITED**EXCITED**EXCITED*


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:21

МИА обкурилась, тепловоз вон уже примерещился*YES**YES*


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:22

Евгеньевно, щас я чо нить прочитаю проповедное в стихе. Хошь???


Евгеньевна Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:22

А ты Гайкин уже чеши в банк*EXCITED*.А то я твои секреты начну расссказывть*YES*XDXP


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:22

Евгеньевна я тебя поняла)))) и я про него же))) хочу узнать кто таков))) зачем мне замечания делал что не правильно посты пишу))) но вот что то никак не добьюсь ответа....


Евгеньевна Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:25

Кто-кто,очередной посетитель палаты № 6.Немного не в ту тему зашёл.*YES*


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 08:26

А Евгеньевна в ВЕДРУССА влюбилась*YES**YES**YES*. Вотттт*PANIC**PANIC**PANIC*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*