Форум :: 23 февраля

«Ах, мужчины, мужчины, мужчины!
Пусть кружится моя голова,
У меня есть на это причины !!! :)

Евгеньевна Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 05:39

Лен,а ты не смотри на такие вещи.*SCARED*Ты вот начиталась и только расстроилась*SHRUG*Я не смотрю этих передач про конец света и прочие жутики,и не считаю,что много потеряла.*SCARED* Это очередное давление на нашу психику*YES*.


248504 Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 05:40

в одном Ванга и Нострадамус сошлись, Что Россию ожидают многие годы благопопучия


Астра Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 05:40

Понятно... Вот бы однажды проснуться, а никакого оружия на Земле!!! Интересно, люди станут счастливее???


248504 Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 05:41

взялись бы снова за дубинки *SHRUG*


Астра Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 05:45

Евгеньевна, так хочется неотсталой быть))))) Ладненько, в этой теме тоже пока-пока!))) Буду выполнять прямые женские обязанности)))))))) УБИРАТЬ,МЫТЬ, СТИРАТЬ!))))))))))


Евгеньевна Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 05:49

Ну и правильно,лучше жить и не думать о плохом.Надо каждому дню радоваться.:DПока-пока*HI*


Рай-Земной Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 07:48

многие годы благополучия это да!..будет!..но до этого будут глобальные катастрофы,после которых человечество одумается и возьмется за ум!..в этом году Глоба обещает глобальную перемену в сознании людей..привет!)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 07:51

Уже и так заментно про перемены..слава Богу)) туман немного рассеивается.


Астра Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 07:51

Приветик вам!))) Ну неужели вы верите в гороскопы????????)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 февраля 2012 г. в 07:54

а Глоба разве по гороскопам? оо невежда лошадь.. я их не читаю


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*