Форум :: что сделать,что бы тебя любили?

СЕДОЙ Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:23

Митя! В детство впал или уже маразм старческий?
Маленький мальчик нашёл пулемёт.
И отстрелил Мите Гайкину болт...


ЛЕНыН Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:23

Коша агасики и тебе всего клубничного!!!


ЛЕНыН Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:24

СЕДОЙ, у тебя сегодня горе? Что, не попал на приём к психиатру?


СЕДОЙ Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:32

Не! Радость у меня! Что ты зубки вставил! Правда их тебе проктолог вставлял, но это ничего Митя!Это не важно....


ЛЕНыН Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:34

Увидев вас, я стал сторонником абортов.


OKSI Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:35

митрий угомонись*OMG*!дай с людьми поговорить!я тут родственную душу увидела весь такой хорошенький,весь такой пушистенький!но клубнику я тоже люблю ааа*HUH*чё делать!


ЛЕНыН Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:37

ОКСИ, разве лаюшая шавка (она у него на авке), тебе родственник?


OKSI Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:42

митя болтики на глазках подкрути на авке котёнок орёт! эт не иначе ты фостик прищемил!


СЕДОЙ Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:48

ОКSI! Отстань от Мити! Он же инвалид! Не только тупой, Но ещё и слепой, оказывается! Пускай себе ковыляет вдоль дороги!


ЛЕНыН Написал(а): 01 февраля 2012 г. в 17:48

ОКСИ, эта особь весьма не образованна и заходит сюда только для того, что полить кого либо грязью. Сейчас расскажет ещё, что он боевой офицер. С подобным хамлом, можно бороться только отвечая ему тем же.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*