Форум :: что сделать,что бы тебя любили?

ДИнь Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:12

а правда..что надо сделать?чтобы полюбил..


ДИнь Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:13

с кем пил?по какому поводу?)


СПИКЕРъ Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:14

Плут, вообще то сначала разобрался бы, а потом бросался такими обвинениями (я не хотел тебя Ва обидеть, просто факт констатирую)*YES*


СПИКЕРъ Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:16

Иня я шучу. Лакоголик из меня некудышний... А что надо сделать, что б любили? Наверное вести соответствующим образом. Лично мне это не надо, я не женщина*YES*


ДИнь Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:17

...или интернет слишком медленный..или я слишком быстрая...или вы просто молчите


ДИнь Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:18

ну вот по соответствующий поподробнее,плииз))


OKSI Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:19

Инь ты хотела радужный домик увидеть, я тебе в знаках ссылку кинула...желаю интересного общения ушла...:)


Плут Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:27

Спик,ну я же Кавказкий мужчина,горячий..ну мод молодец..понял..я еще раз прошу у мода прощения..не разобрался..Всем привет*HI*


СПИКЕРъ Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:28

Ну например что бы быть своим среди лакоголикоффф, надо бухать. Чтобы быть к примеру уважаемым МоДом - не совершать поступки, порочащие в глазах пользователей и т.д.


ДИнь Написал(а): 23 марта 2012 г. в 10:30

Плут..что то ты разошелся))у меня такое подозрение..что мод девушка..к тому же симпатичная))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*