Форум :: ПАМЯТИ В.С.ВЫСОЦКОГО

сегодня день памяти В.С.Высоцкого.Его стихи и песни-которые у вас в душе.

MADAM Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:18

Евгеньевна, ты и тебе создала, чтобы выделиться, а не его память помянуть! *BOMB*


Xiryrg Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:19

Ну вы тупые.....если б не мадам, Высоцкого вообще бы не было.....


СПИКЕРъ Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:19

MADAM, я не вижу здесь кого либо оскорбляющего тебя. Никто не сравнивает тебя с животным, как делаешь это ты. Люди просто высказывают своё мнение, имеют на это право как и ты*YES**YES**YES*


MADAM Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:19

ОСЕНЬ, утухни, я к тебе не приходила... у меня ещё с головой всё в порядке!:D*BOMB*


Осень. Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:19

а ты мадам свою для чего создала? ты ж так уважаешь высоцкого!? может уймёшься?


MADAM Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:20

СПИКЕР, ты что, намордник потерял?*BOMB*


Осень. Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:20

было б у тебя мадам с головой в порядке,ты б себя так не вела...точно наша мурка...((((


MADAM Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:21

ОСЕНЬ, лучше иди на себя в зеркало посмотри, чем здесь мне что-то вякать!*BOMB*


СПИКЕРъ Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:23

Давно ли Ганс, высказывание своего мнения, стало ассоциироваться для тебя в "превращение темы в помойку?"


Осень. Написал(а): 25 января 2012 г. в 15:23

да))))ты истинная женщина мадам!)))нежная,добрая и милая)))про воспитанность я помолчу)))а корону нужно тебе раскатать)))давит она тебе))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*