Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 05 января 2024 г. в 12:00

Ося.. С Новым! Донецк 10 лет обстреливают и всё по жилым районам.. И никто не ноет... Русские потому-что. Всё понимают. А вот куев никто не обстреливает по жилым районам.. Почему? Потому-что русский солдат с детьми и бабами не воюет.


ПТАХ Написал(а): 23 января 2024 г. в 09:05

Анекдот про Барби:
По пути с работы папа вспомнил, что должен купить рождественские подарки дочкам. В магазине игрушек на вопрос "сколько стоит Барби на витрине?" Продавец ответил:
- Вы какую Барби имеете ввиду?
У нас есть: "Спортивная Барби" за 19.95
"Барби делает покупки" за 19.95
"Диско Барби" за 19.95
"Барби на пляже" за 19.95
"Барби разведенная" - за 265.95

"Чего-чего?" - переспросил изумленный папа. "Почему это Разведенная Барби стоит 265.95
и все остальные всего 19.95?"
Продавец сказал:
- Сэр! Разведенная Барби продается с:
Машиной Кена.
Домом Кена.
Лодкой Кена.
Мебелью Кена.
Компьютером Кена.


KALINKA Написал(а): 23 января 2024 г. в 11:36

:D


Осень. Написал(а): 24 января 2024 г. в 11:38

Ага))Может с разведенкой Барби так дела обстоят,а с разведенкой Наташей возможны варианты)))


ПТАХ Написал(а): 27 января 2024 г. в 16:27


Осень. Написал(а): 28 января 2024 г. в 13:17

Эх,отпуск хорошая штука,но так быстро заканчивается((.Я вот первого февраля уже из него выхожу((


KALINKA Написал(а): 01 февраля 2024 г. в 09:39

А я в июне и в октябре пойду, эххх, мне бы дожить до него)))))


KALINKA Написал(а): 01 февраля 2024 г. в 10:13

А я в июне и в октябре пойду, эххх, мне бы дожить до него)))))


ПТАХ Написал(а): 02 февраля 2024 г. в 11:55

Девчёнки, привет!) Когда я устраивался на работу (давно это было) я выбирал себе на отпуск только АВГУСТ.. Если работодатель был против.. да пошёл ты.. и переговоры заканчивались.. Только АВГУСТ..
Сейчас мне не надо никуда устраиваться... Но всё равно, наступает август.. и я в отпуск))


Осень. Написал(а): 02 февраля 2024 г. в 12:50

Птиц,я сто лет не была в отпуске. А потом перечитала паспорт и решила,что нужна начинать ходить)иначе можно не успеть. И теперь каждый год я буду ходить в отпуск с 10го по 31января. Это обусловлено тем,что на работе спад и есть возможность насладиться моим любимым видом отдыха).Он заключается в том,чтобы как можно реже выходить из дому и как можно меньше общаться с людьми. За 34года работы с оными у меня случился передоз общения.Так что мой выбор не случаен).


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*