Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 21 октября 2020 г. в 17:55

че та слишком много эмо*SLEEPY*
щас то всем давно пфг
накрыт моСк пфгм
какие бурлаки какие перья и ХАРП
тм паче ХАБЛ
а ну их в кучу


ПТАХ Написал(а): 26 октября 2020 г. в 20:25

amp;pp=QAFIAQ%3D%3D&pbjreload=101


ПТАХ Написал(а): 26 октября 2020 г. в 20:41

*PSS*


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:10

Я, вот щас, перечитываю "Дневник писателя".. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:13

Девиз настоящего делового человека нашего времени — après moi le déluge1. Но людям праздным, непрактическим и не имеющим дел, право, простительно помечтать иногда о дальнейшем, если только мечтается. Мечтал же Поприщин («Записки сумасшедшего» Гоголя) об испанских делах: «...все эти события меня так убили и потрясли, что я...» и т.д., писал он сорок лет назад.


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:17

Какая прелесть)
кстати.. там по-французски: Апре ну ле де люж. Перевожу для тех кто в советских школах не учился: "После меня - хоть потоп".


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:21

Употребила сие выражение.. мадам.. и не просто мадам.. А МАДАМ ПОМПАДУР,


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:23

Кстати.. она была хорошо образована.. И просто сделала перефраз от императора Тиберия: "Me mortuo terra misceatur igni", т. е. после моей смерти земля хоть в пламени погибни...


КИРА Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:25

Моя прелесть...))))


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:26

Про императора Тиберия..
Нет! Лучше посмотрите Калигулу Тинто Брасса... *SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*