Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

НЮША Написал(а): 13 июля 2020 г. в 14:29

На самом деле обладатель "умняка" как правило оказывается погонщиком дур)


НЮША Написал(а): 13 июля 2020 г. в 14:29

На самом деле обладатель "умняка" как правило оказывается погонщиком дур)


ПТАХ Написал(а): 13 июля 2020 г. в 17:59

НЮША.. ну, ты то не из тех. Ты то из эге-гей таких у которых всё есть, а всяких фу-каких, которые вот такие вот, так вот говорят... Так таких к Боне в друзья не добавляют. Потому как животные и не борятся против вышек 5G


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 июля 2020 г. в 20:40

так что там про роман и колобок*STUPID*


НЮША Написал(а): 15 июля 2020 г. в 01:50

Х...ню сказал, чес слово*SLEEPY*


НЮША Написал(а): 15 июля 2020 г. в 02:09

Хотя чего я лезу. Извиняюсь и исчезаю. Раз вы варитесь в этой несвежей каше, значит всех все устраивает. Может это единственное удовольствие от лжепревосходства. Всех Вам благ и истинного счастья. С уважением Нюша.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 июля 2020 г. в 09:46

пуфф
сатана лез на престол за каким спрашивается, чего н хватало в Небсном Царствии.
И вот итог-во что превратился и землю превратил

Ева зачем-то искала превосходства знания и вот итог-все потомки рождены с встроенной склонностью ко злу и войнам

Зачем тебе Нюша чье-то превосходство. умрешь все равно
жизнь короткая и наполнена злом. и на что ее тратила


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 июля 2020 г. в 09:47

Иное дело-искать Бога, а не трон. Тогда трон не нужен вовсе. И ты исцелен и спасен
Но кто ищет Бога?


MADAM Написал(а): 15 июля 2020 г. в 19:06

Грифася, песня моя! В кои то веки заглянула. У тебя здесь все по-прежнему. Твоя буриданова ослица вернулась. Теперь тебе веселее. А, вообще, сдох наш форум, как погляжу


MADAM Написал(а): 15 июля 2020 г. в 19:07

И, дзиньк, Ласковый мой


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*