Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 16 марта 2020 г. в 16:21

Пример.
Переписка из моего телефона.
- Олег, ты в ютубе видел, что в Питере твориться?
- Игорь.. чё опять Зимний взяли?
- Ты посмотри! Там акции за Конституцию!
- Кто такая? Я её знаю?
- Олег!!! Это серьёзно! Весь Питер вышел. Менты активистов свинчивают!
Через 20 минут..
- Игор,б.. Эта с клювом посиневшим и с куском картонки в руках весь Питер??
- Ну.. там такой замес...
- Млять! Игорёк! Это за пластинку "Металлики" в 97ом был замес!!
- Олег. Путину.. пи..да.
- Игорь, иди в пи..ду!!
- Дибил!
- Истеричка..
- Иди нах
- Да мне пох..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 07:28

*FLAG*
пора про саван и ужастики о трупаках вспомнить.

бабки от микробины не спасут *JAW* да и митинги-кормежка вирусякам

Может потомки дарвинских обезъян уже очнутся?
Когда припекло, не обратиться ли к Создателю?

Евангелие от Луки

18:7. Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к
Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
18:8. сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но
Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 13:34

ЛОША..
А в Велесовой Книге сказано:
И вот Сварог, который создал нас, сказал Орею: «Сотворены вы из пальцев моих. И будут про вас говорить, что вы – сыны творца, и станете вы как сыны творца, и будете как дети мои, и Дажьбог будет отцом вашим. И вы его должны слушаться, и он вам скажет, что вам иметь, и о том, что вам делать, и как говорить, и что творить. И вы будете народом великим, и победите вы весь свет, и растопчите роды иные, которые извлекают свои силы из камня, и творят чудеса – повозки без коней, и делают разные чудеса без кудесников.

И тогда всякий из вас будет ходить, словно кудесник, и пропитание для воинов будет создаваться с помощью заклятий. Но воины станут рабами многословия, и от многих тех словес вы лишитесь мужества, и станете рабами дани и золотых монет, и за монеты захотите продаться врагам.


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 13:35

И чё та я Велесу верю больше, чем Луке..


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 13:44

Нам тут постоянно говорят что "Велесова Книга" подделка..
А на днях выяснилось, что "Кумранские Свитки" того тоже подделка..
Так, глядишь.. И до Луки доберутся..


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 13:49


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 13:50

Немецкие учёные это ж... авторитет!
Они ж врать не станут.


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 13:59

Это я к чему..
Вера, как и любовь .. не требует доказательств. Тому кто верит и любит.. доказательства не нужны.


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 14:00

Читайте Льва Шестова!


ПТАХ Написал(а): 18 марта 2020 г. в 14:02

В Библии сказано противоположное – что все беды человеческие произошли от знания. В этом и смысл приводимых Кьеркегором слов апостола Павла – всё, что не от веры, есть грех. Знание, по Библии, по самому существу своему исключающее веру, и есть грех κάτ’εξοχήν (по существу), или первородный грех. В противоположность Кьеркегору нужно сказать, что именно плоды с дерева познания усыпили человеческий дух. Оттого только Бог и запретил Адаму есть их. Слова, обращённые Богом к Адаму: «а от дерева познания добра и зла не ешь от него; потому что в день, в который вкусишь от него, умрёшь», – совершенно не ладятся с нашими представлениями ни о познании, ни о добре и зле, но смысл их совершенно ясен и не допускает никакого толкования. В них, и только в них, один раз на всю историю человечества прозвучало то, что заслуживает названия критики чистого разума. Бог определённо сказал первому человеку: не доверяй плодам с дерева познания, они несут с собой величайшую опасность. Но Адам, как впоследствии Гегель, противопоставил «недоверие недоверию». И, когда змей стал убеждать его, что плоды эти есть можно, что, вкусивши от них, люди станут, как боги, первый человек и его жена поддались искушению. Так рассказывается в книге Бытия. Так понимает библейское повествование ап. Павел, так понимал его и Лютер. Ап. Павел говорит, что, когда Авраам пошёл в обетованную землю, он пошёл, сам не зная куда идёт. Это значит, что в обетованную землю может прийти лишь тот, кому уже можно не считаться со знанием, кто от знания и его истин свободен: куда он придёт, там будет обетованная земля. Змей сказал первому человеку: будете, как боги, знающие добро и зло. Но Бог не знает добра и зла. Бог ничего не «знает», Бог всё творит.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*