Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 23 февраля 2019 г. в 16:23

Мультик дурацкий..


ПТАХ Написал(а): 23 февраля 2019 г. в 16:44


ПТАХ Написал(а): 23 февраля 2019 г. в 16:45

Вот это .. ага..)


ПТАХ Написал(а): 26 февраля 2019 г. в 11:51

Я постоянно прихожу к одному и тому же заключению, я не хочу в него верить, хотя и осязаю его как бы руками: подавляющему большинству недостает интеллектуальной совести. Каждый смотрит на тебя чужими глазами и продолжает орудовать своими весами, называя это хорошим, а то плохим; ни у кого не проступит на лице краска стыда, когда ты даёшь ему понять, что гири эти не полновесны, никто и не вознегодует на тебя: возможно, над твоим сомнением просто посмеются. Я хочу сказать: подавляющее большинство не считает постыдным верить в то или другое и жить сообразно этой вере, не отдавая себе заведомо отчёта в последних и достовернейших доводах за и против, даже не утруждая себя поиском таких доводов, самые одарённые мужчины и самые благородные женщины принадлежат всё ещё к этому “подавляющему большинству”.


ПТАХ Написал(а): 26 февраля 2019 г. в 11:52

Фридрих Ницше. "Весёлая наука".


ПТАХ Написал(а): 03 марта 2019 г. в 07:15


ПТАХ Написал(а): 03 марта 2019 г. в 07:21


ПТАХ Написал(а): 03 марта 2019 г. в 07:25

В США за такое, эту истеричку просто пристрели бы... И правильно бы сделали.


Маэстро Написал(а): 03 марта 2019 г. в 07:48

неадекватов на дорогах всё больше, потому продал я своего железного коня и права закинул подальше)))


ПТАХ Написал(а): 03 марта 2019 г. в 07:53

Маэстро, привет!)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*