Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 27 октября 2018 г. в 08:42

Ну Кот канешна)))


ФАВН Написал(а): 27 октября 2018 г. в 19:45

Вот тут понятно, что тут никаширно )))


ПТАХ Написал(а): 28 октября 2018 г. в 08:35

ФАВН я больше скажу.. тут не только никаширно, но и не хиляльно...*SECRET*


Маэстро Написал(а): 28 октября 2018 г. в 10:41

Рабинович эмигрировал в Нью-Йорк. Открыл кошерный ресторан и
нацепил плакат на окно: АРАБАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН. Через пару
дней утром в ресторан зашел мужик явно арабского вида.
Официант побежал к Рабиновичу узнать, что делать. Тот подумал
и говорит:
- Ладно, я не хочу скандала. Дай ему бутерброд и кофе, но в счете
выставь двойную цену. Больше он сюда не сунется.
Официант так и сделал. Но на следующий день, в обеденное время,
араб снова появился в ресторане. Все повторилось, но на этот раз
Рабинович приказал взять с араба тройную цену. Тот поел,
заплатил, похвалил качество еды и спросил, можно ли зарезервировать
на вечер стол на 10 персон.
Рабинович подумал и сказал официанту:
- Ладно, зарезервируй стол для него, но счет удесятеришь!!
Короче, пришел араб со своими друзьями. Заказал шикарный ужин
со всеми делами и расплатился без единого слова. На следующий
день на окне кошерного ресторана Рабиновича появился плакат:
ЕВРЕЯМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН.


ПТАХ Написал(а): 29 октября 2018 г. в 08:10

Маэстро, привет!)
Таки и среди евреев попадаются ярые антисемиты*SECRET*


user 4671269 Написал(а): 01 ноября 2018 г. в 16:11

Устами кота ,как устами младенца истина глаголит):D


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 09:43

user 4671269, привет.
Тут коты ваще шибко продвинутые B-)


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 09:45

Вот к примеру кот Мотя.. такую речугу двинул:
Про чо клипануть то я ришыл нончи...ришыл рассказать я вам, мыхи, как выглядит Ад , чо сие такое и обчим все подробнасти, ибо вам пригодицца .

Обчим скажу сразу что в Аду никаво , если честна, ни фстричают черти са скавародками, сие вымысил и весила , посему забудьти про сие , ибо кот вам щас опишыт натуральна как сие буваит.
Значицца так . Откидуит мых ласты обчим и яо закапуют в зимельку, ну тоисть мых лежыт под землёй , ибо Ад под землёй находицца...так, ни виищити мине про то щас, что всех закапуют, всех закапуют сие нето, ибо у всех душа улитаит и в зимле ни оказуицца, атокмо у тех оказуицца, кму в Адок ..Итк ...лижыт обчим тот кто попал в Адок и осознает в один момент, что он умир , потом во второ момент осознаёт что ОН сие не тело , но находицца он в мёртвом теле и ничего с этим не может сделать, ибо почему ? Ну ибо он в Аду , ибо Ад сие измерение ,или отражение, а не определенное место в нашам понимании этава слова, ибо Ад и Рай сие не в понятии нашых измерениеф местоф . Так жы как вы ищити тот Русалим коий описан не вами и ни можыти нати ни куска , так и тута...всё сие в иных измирениях мерицца. Обчим идём далия . У вас акромя души ещо есмЪ сознание , сие тело сознания , именно оно буит вопеть и загибацца от ужаса долго долго долго долго...как долго, спросити вы ката и я отвечу вам - пока последняя клетка вашего ъхвизическава тела ни погибнит, оно буит в неописуемом ужси , страхе и отчаянии, ибо оно вместе с душой буит сидеть в той гнили коие было вашим телом и всех чирвей тама и прочих гадаф буит видит как оне сжырают то, что было телом...Сие для понимания - спать, отдыхать или отключацца может токмо хвизическое тело , тогда как душа и тело сознания этава делать не смогут , посему сей ужас буит длицца вечнасть...но не бесконечность , но вам от того буит не лехшы ибо тот ужас в коем окажуцца душа и тело сознания , там секунда буит вечностью, а отдохнуть и прервать сие невозможна и ждать пока последняя клетка умрёт сие шыбко долго и мучитильна . Типеря так - должон вам сообчить ещо одно - каждая клетка сие и памить и бисконечность и много много чаво, посему , мало того что сие в ужаси прибывании от таво что ни выбрацца, дак ещо кожная клетка , при отмирании буит вам пропускать все злыи деянии вашы, ну памить буит прокручивацца и скручивацца в точку и представьти сие скокмо рас буит, сие капец и алес, мыхи...
А чиртей ни буит, ни бойтися...

Ну надеюся сия краткая информацыя буит вам полезна, мыхи ...пошол я полазию.


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 09:48

А выражался бы Мотя не так заковыристо, так цены б ему не было ващщее*SECRET*


ФАВН Написал(а): 02 ноября 2018 г. в 20:26

Как говорится мудрая мысль короткой фразой изрекается)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*