Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 12 июля 2018 г. в 11:12

Однажды днём, ничего не подозревающий носок, будучи при этом совершено чистым, подвергся незнакомой для себя процедуре.Его хозяин, невзирая ни на что, решил погладить свой носок, т.к тот показался ему слишком помятым. Положив носок на гладильную доску, он включил утюг и стал разглаживать на нем невидимые складки. Как не пытался носок остановить хозяина, как не хотел потеряться - все было бесполезно. Дотерпев до конца свою пытку, носок был уверен, что на этом все и кончится, но он ошибался. Его хозяин попытался одеть носок на кривую ногу, но ему было слишком горячо, и тогда он решил положить носок в холодильник. Сначала "большой белый ящик" ничуть не смутил нашего героя, даже наоборот вызвал приступ незнакомых ранее эмоций. Стоило хозяину открыть дверцу холодильника, носок ужаснулся и понял какова его дальнейшая участь. Всем известно, что влечет за собой длительное прибывание среди овощей и фруктов: кефиризм. Страшнейшая болезнь. Особенно для носков. Но уже было поздно что-либо предпринимать, и носок оказался внутри злополучного обителя.
Сначала он молча наблюдал за происходящим. Его взгляд блуждал по ледяному пространству и остановился на на чем-то белом и ... идеальном.
-Что ты такое?-спросил носок.
-Яйцо, - ответило нечто, отображая тоном полнейшее безразличие и укатилось, потеряв к новоявленному собеседнику интерес.
На свет, прямо из ящика для овощей, показался баклажан. Он поражал свои цветом, четкостью граней, длинной.. в нём было что-то обескураживающее..
-Что ты? - опять спросил носок.
-Баклажан,- представился овощ и задал встречный вопрос, - Откуда ты здесь?
-Хозяин принес меня сюда, дабы охладить... Ты не заразишь меня кефиризмом?
-Нет, им были больны только сухофрукты, но Юсуф уже сварил из них компот.
-О-о-о, что это за Святая Хрень?- спросил носок указывая на странную субстанцию, видневшуюся из-под прозрачной крышки.
-Это сюда поставила жена Юсуфа. Они зовут это "БОРЩ".
"БОРЩ!"- повторил носок торжественным шепотом. "БОРЩ!" - повторили все "жители" холодильника уже громко. "Слава Борщу!" - провозгласил Юсуф, открывая дверцу. А наш носок с криками: "Хай! Борщ" бросился на Юсуфа.

P.S

Все они, как вы поняли, были больны кефиризмом..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 июля 2018 г. в 19:12

Нуу...та хозяин ж.. подцепил где-то и заразил всех ну. Сам такой -субстанция *MEDITATION*


ПТАХ Написал(а): 15 июля 2018 г. в 06:34


Маэстро Написал(а): 16 июля 2018 г. в 07:56

дайте мне бальшой жырный лягуху, сьем без соли и перца.....жывую....*CHEW*


Маэстро Написал(а): 16 июля 2018 г. в 07:56

userimg


Маэстро Написал(а): 16 июля 2018 г. в 08:00


ПТАХ Написал(а): 22 июля 2018 г. в 09:50

Всех нас в школе учили, что Троянская война началась с похищения Елены..
А то, что Елену похищали два раза! И что Троянская война началась из-за другой девушки началась.. не рассказывают.
И правильно, что не рассказывают...


ПТАХ Написал(а): 22 июля 2018 г. в 09:53

А дело было так..
Я тогда зависал на Кипре.. море, солнце, нереиды.. И вот попалась мне одна.. Фетида. Ну, нереально красивая.. Подкатил батя, Нерей, мол, женись. Я как-то ответил уклончиво.. Вобщем разошлись ни с чем..


ПТАХ Написал(а): 22 июля 2018 г. в 09:55

А тут Зевс приглашает, на симпосиум, то есть на пьянку, но среди богов и полу-богов и тех кого боги сами пригласят, такой тогда был дресс-код..*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 22 июля 2018 г. в 10:00

И вот Нерей, хорошо бахнув, чёрного кипрского вина, и брякнул Зевсу, мол ПТАХ с Фетидой резвится, а не жениться..
То, что у Зевса сразу глаз загорелся - это я сразу приметил, тот ещё ходок наш Зевс.
А вот то, что Гера потихоньку и незаметно с симпосиума ушла, это мне, уже потом рассказали..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*