Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 04 января 2013 г. в 09:24

А мимо пролетает только халтура)))))


Ведьма Написал(а): 04 января 2013 г. в 09:26

А вот это уже перешагивание...но как правило нужно начинать с малого..улыбки,потом всё само придёт)))


ГРИФ Написал(а): 04 января 2013 г. в 09:27

Точно!) Главное не пережимать и не переигрывать)))


Ведьма Написал(а): 04 января 2013 г. в 09:29

Приятно было поболтать Грифулин:D:D:D


ГРИФ Написал(а): 04 января 2013 г. в 09:30

И мне приятно) Всегда рад)


ГРИФ Написал(а): 06 января 2013 г. в 05:33

Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:
— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
— Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
— Ничего!
— Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
— Ваша рука начнёт болеть.
— А если целый день?
— Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
— Как по вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?
— Нет! – растерянно ответили студенты.
— А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
— Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
— Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой.Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует.


Изгой Написал(а): 06 января 2013 г. в 05:37

и тут всем по привету!;)


ГРИФ Написал(а): 06 января 2013 г. в 05:39

Изгой,привет) С приветом всегда легче,чем без привета;=)


Изгой Написал(а): 06 января 2013 г. в 05:48

я щас на Марьиной роще, приезжайте если есть желание...;)


Изгой Написал(а): 06 января 2013 г. в 05:52

тьфу...марьинский парк , улица называется...;)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*