Хахахаах))))))) евгеньевна!!!))) уморила))))))))) щас девственность можно каждую неделю восстанавливать!!!!)))))))) об том и речь тут ведем)))))
Я с мальчиками и девочками до 15 лет,ваще тока по имени отчеству разговариваю. Продвинутые они жуть! Одна такая пигалица,лет двенадцати, посмотрев,как я работаю на компе,участливо так спросила:- Дяденька,вы наверно сильно устаёте...Вот же малявка, подначила дядьку)))))))))
Да уж Кира,отстала я от жизни.В наше время тольк натурпродукт в цене был
masany привет-да там сложно-стремечко наковаленка для начала промыть при помощи кондитерского шприца(пробки там серные)))-а потом ширее рот открывать когда рок играет и пушки бьют
Всем доброе утро. Два дня отдыха. Посреди недели классно.
Привет,Николаев)) а у звезд разве нормированная рабочая неделя???)))))
Фальшивы виски диски с фальшивым содержимым-
с каких пор -чай грузинский-внезапно стал фальшивым
Надо тоже гримёрку соорудить и отдыхать вообще круглый год)а то ни минуты покоя
КИРА. Привет. У всех по-разному. Но пока работаю по смене продюсера могу себе позволить. Но скоро лафа закончится. Второго ноября.