Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

VS Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:22

кто-нить пробовал кроме меня?)))))


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:25

Каждый первый))) хотя я обратно не стремлюсь)) мне как бы всегда хватало того,что у меня есть))) пусть даже этого просто очень мало))


VS Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:32

так не интересно))) надо всегда пробовать побыть как молодой, если сия метаморфоза не станет угрожать устоявшемуся благополучию и любимому здоровью!)))))*YES*:D*SEE*


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:33

Ну у меня не сильно меняется мировоззрение))) так что.... я как бы на словах старею)) а вот выходки у меня до сих пор .....странные)))


VS Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:40

Это признание Хирург!*YES**THUMBS_UP**BOW* Все уже даже заметили, то что ты самокритично...))) только сёдня я услыхал от тебя*YES**THUMBS_UP**BOW**PSS*:)


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:44

Разве??))) странно)) может ты в тот момент в другую сторону глядел??))


VS Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:52

может))) было бы странно, если б я всё время в твою сторону глядел, не находишь?)))))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:55

Логично))) причем железно)))


VS Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:58

))))) договорились!))))*PSS**BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2016 г. в 19:58

Без базара)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*