Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

Ведьма Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:11

KOZI..если бы сейчас,вернуть время назад..ты бы отказалась родить сына?..Думаю нет..потому,что горда им..ведь так?)


KOZI Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:12

патриархат тоже... был))) вот что значит "дети на первом месте"???? согласная я тут с предыдущими постами MADAM)


Ведьма Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:13

Седой)))..Нет сейчас уже..ни матриархата..ни патриархата...форум в разбросе)


СЕДОЙ Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:14

А у меня растут два отличных парня...Не думаю, что всю заслугу в этом вы припишете их матери?


Ведьма Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:18

В том то и дело,что ситуации разные..жизнь людей либо ломает..либо делает сильнее,и нельзя всех под одну гребёнку)


KOZI Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:19

Ведьма, хоть мне и было тогда двадцать и муж... был, но я чётко себе понимала, что в случае чего, у меня есть поддержка за спиной и одного то я точно выращу)) не спорю трудно, но возможно! дело не в том, иметь или не иметь детей, дело в том, что всегда надо реально смотреть на жизнь, а не летать в облаках))) а то так сча и получается - ты мне роди, а я тебе потом перезвоню)))


СЕДОЙ Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:20

В этом ты права. Но это тоже зависти от нас, в большей степени.


KOZI Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:22

и это... Мать Тереза для всего мира Мать, а собственных детей у неё и не было, так что тут я бы не ставила ребром вопрос, могут ли бездетные иметь своё мнение по этому вопросу...


Ведьма Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:23

Да ты мне ещё скажи что в своё время ты не летала в облаках)))..Человек всегда надеется на лучшее!:D


KOZI Написал(а): 09 ноября 2013 г. в 14:24

я козерог или с кем????))) :D надейся на кого??? а сам не плошай))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*