Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

150775 Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:20

я тоже инопланетянин временно поселившийся на земле в земной оболочке))


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:23

Хирург,всё ништяк) Просто попался ты на глаза нашим "непримиримым" и "бескомпромиссным")))


Астра Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:24

Ну да))) В тигровой))) А я в своей настоящей))) Пусть любуются, какие Чучи с Альдебарана)))))))))))


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:29

Гриф я понял=)пусть их=)пусть потешатся=)я это проходил и ник оправданый=)да и ндравится мне здесь однако*BOMB*подвинутся-не фарфоровые*BOMB*


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:31

Хирург,не так быстро))) Тебя ждут долгие и непередаваемые ощущения:-D:-D:-D:-D


150775 Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:31

да мир многообразен..а я слышал гипотезу,что кошки инопланетного происхождения,с высокой миссией спасти человечество от всего злого и нечистого..)


Астра Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:32

Да ладно вам!))) Здесь все умные и красивые!)))))) И у каждого своя удочка и наживка)))))))))))))))))))


Астра Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:33

Гость))))))))Даю наводку))))))))) Самый здой и нечистый- это ЖКХ))))))) Обдирают, как липку))) От зависти к Газпрому))))))))


Полосатая Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:34

Гриф! на следующую охоту,кого выберем наживкой?:-)


ПТАХ Написал(а): 21 декабря 2011 г. в 17:36

Тигра)) А кто первый на глаза попадётся))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*