Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 04:17

Да какой он король цацками обвешался , татуировками всех спрятал. Во Бога в кок пит посадите, тогда я вам устрою буги вуги!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:28

К Маришке можешь приеду на КК ( а расшифровка знаете , да в принципе хрен на эту расшифровку, а вот как цикруле м дядьки моего работать, нашел вход, нарисовал выход вот тебе и Апекс , так то я красавчик )))) , цветы подарю..


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:30

Знаешь, Бог скорости, даже эта проститука признала , но ведь бог скорости и бог смерти . Я ,Один тащил всех, да я штатский, в клетке и что !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:35

Знаешь Маришка, по чему так цепляюсь к тебе , ал первых, только тебе и Макару Юрченок гонку показал (там ведь я сломал богов) Во вторых я , Уралу внуков обещал ))) Ну и в третьих я в Киров хочу гайки крутить (но с поселка уехать не могу , до тех пор пока комар носа не подточит)))*MUSIC* Да и дорогое мне нужна шесть полос в одном направлении, шесть в другом, ДА так что бы вырви глаз, Я единственный!!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:39

Давайте спасем девчать , есть такие карандашики с резинкой, а есть ручки Panasonic ))))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:51

Занетеь что такое вырезанный левый сосочек (читай сердечник ) Читай он моментально чувствует, что детя придётся отвечать за грехи родителей, жа вот наш Костя такой, тащить эту верность , что бы мама не училась каждый день жить за нового (с) что бы один муж , одна жена, что дети не спрашивали. У папы , папа , это что за тетя пришла, а папа им ответил , а что за мразотав в гос учреждениях в телефоны ебла воткнули !!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:54

Знаешь , как меня жгет сижу в больницу, сижу в суде , сижу в гос учреждение, а. Все. Только в телефоне, где. Уважение службе, исполнительной , законодательно про третью забыл (но ругался) что в режсм только исполнительной и ту которой работать можно (хищники на засухе на водопее не воюют !!!)


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:56

Знаешь , как меня жгет сижу в больницу, сижу в суде , сижу в гос учреждение, а. Все. Только в телефоне, где. Уважение службе, исполнительной , законодательно про третью забыл (но ругался) что в режсм только исполнительной и ту которой работать можно (хищники на засухе на водопее не воюют !!!)


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 07:59

Вот в режиме, Дмитриева , судебная власть , и исполнительная власть может работать !!! Но ни какой законодательной власти !!! Спасибо Дмитриева, Вы знаете ручку то крутить!!! Только я покажу свою ручку, как соберусь , все смотрели железного гиганта !!!!


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 24 мая 2021 г. в 08:04

Не люблю капслос уважаю Русский язык ... Но . СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ, ПРАВНУК, он сука не сгибаемый !!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*