Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:35

отвечаю, два раза в день, и это при моей старости


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:37

Два раза в день после месячного запоя???))) и это по твоему круто??))) для твоего возраста)))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:43

Хотя и это не самое важное )) для меня)))для меня после всего было жаль что я столько своей жизни тупо просрал бухая ))) я украл у себя и своих близких и мне жаль того что я уже не верну, так уж сложилось))) но то что я теперь не теряю мне вполне компенсирует все прошлые потери))) лучше поздно чем никогда)))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:47

Однако слился))) дела нарисовались )))


Маэстро Написал(а): 20 января 2018 г. в 18:51

таки кто бы возражал,потери грошей и здоровья невосполнимы, но тридцать пят лет вместе.прожитых с женой это практически вся сознательная жизнь, а я ведь практически всё с сыном сделал чтобы достать её из той черты потеря жены вышибает разум напрочь


Xiryrg Написал(а): 21 января 2018 г. в 18:27

А может это уже самовнушение??? знающие люди говорят что надо отпускать своих близких........или это у тебя повод для .........оправдания??? так ведь тоже бывает??


Xiryrg Написал(а): 21 января 2018 г. в 18:32

Типа дал слабину и повод вроде есть, и вроде как незаживающий??? как бы удобно оправдывать ??? мне вот сейчас слабину дать все равно что предать свою мать, а она все дальше и дальше .......... повод есть а слабину не даю, значит и так можно??? а мне скоро предстоит ее с ложки кормить, потому что болезнь не обманешь и не отложишь,она идет своим чередом и моего мнения не спрашивает. Так что ........кому чем разум рвет но не каждый сгибается или в стакан упирается)))


КИРА Написал(а): 22 января 2018 г. в 07:34

Все как обычно..Хирург другого обосрал, себя возвысил. Что то про туповатую подругу и пополизу не вспомнил))Странно.... видимо на десерт оставил)))Типа вишенка на торте)))


user 1176019 Написал(а): 22 января 2018 г. в 07:44

Привет! Так он сейчас и тебе какое то прозвище придумает..:D


КИРА Написал(а): 22 января 2018 г. в 07:49

привет...подруга, тихо ходишь, я давно у него уже Икра


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*