Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Рарити Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:21

и кого ждём?


Xiryrg Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:23

Что и кого угодно))) в этом есть какая то доля сюрприза))) ожидаемого)))


Рарити Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:25

сюрприз! да здравствует сурпрайз!


Xiryrg Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:28

Ну не всегда здраствует))) бывают и неприятные сюрпризы ))) как кардашьян))))) когда уже реально кардашьян)))


VS Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:31

рад встрече земляков!)))) но я как всегда пришёл поздно... началась работа у меня всерьёз))) так что не надо меня укорять в невнимании..))


Рарити Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:32

что такое Кардашян?


Xiryrg Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:33

Даже не думал))) а почему ты решил что встреча земляков???))) она скорее твоя землячка теперь)))


VS Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:34

не пали контору!)) ну что ты такой нудный иногда до прямоты, а?)))


Xiryrg Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:36

Что такое кардашьян???? стыдно не знать филейную часть одной популярной дивы)))) причем популярность у нее как раз таки из за филейного изобилия несвойственного простым смертным)))


Рарити Написал(а): 24 апреля 2017 г. в 19:38

куда вы меня жить отправили?:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*