А мне... мне просто здесь (на форуме имею ввиду) нравится!![]()

Всем тут нравится
, но вот не все хотят соблюдать правила общежития к сожалению
И я ентого лично принять не могу, хоть застрелите


Буду по-своему выражать приятия и неприятия на форуме, уж извините, но я такой тут на последок жизни










.gif)

и т.д и т.п.
(буду прикалываться.. и над собой тоже

)
Вновь почитал там сям разные мнения и прения об оном)))) как бы процесс идет,контора пишет))))
Наблюдается группа сочуствующих банным посетителям и при этом совсем так по простецки геройски поливающих матом))) типа нам все по ...... то бишь твердо лобые ))) на мой взгляд)))
Тему мата буду извлекать когда захочется мне )))) или кому нибудь еще))) лишний раз хочется подчеркнуть основную мысль которая не моя личная а просто очень созвучна мне))) если человек действительно умный и творчески способный то он в любом случае найдет что сказать не прибегая к ненормативной лексике))))) попросил бы заострить внимание на словах - умный и творческий))))
По прежнему могу сделать поправку для слабого пола)))) то бишь девушек а не всех слабых тутошних творцов слова))))) им все таки простительно в силу слабости слабого пола))))