Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:11

На 100 нет но в основном доволен=)все что у меня есть это руки и голова а для меня это главное=)


Осень. Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:11

полосатая))) к твоим снам ещё мужик должен прилагаться)))или предоставь его или оставь эти сны себе-бе-бе-беееееееееее))))))))))))


Полосатая Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:12

Ося увидишь сказку во сне:-) к тебе приеду дед мороз голый с волшебным посохом:-) гы-ы


Осень. Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:13

а у меня хирург есть дети и собака ,а так же руки,ну и всё на что они крепятся))) и голова,что бы шапку носить и думать)))значит я тоже счастлива на 99,99%)))))))))))))


Осень. Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:13

полосатая,да ты извращенка!))))))))))))) не опошляй сказку!)))))))))


Полосатая Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:13

блин! ПРИДЁТ.:-)


Полосатая Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:14

Ося я жа о тябе забочусь:-)


Xiryrg Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:17

Какой праздник если у нас даже снега нет=)нам его зажали=)


Осень. Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:17

не нужно обо мне так сильно заботиться))) я как-нибудь сама справлюсь)))волшебница новосибирская))))))))как в анекдоте: мужик просыпается ночью,а у постели стоит тётся вся всклокоченная...он спрашивает: ты кто? она:добрая фея... он: а почему топор в руках? она : а настроение плохое!)))))))))))


Осень. Написал(а): 22 декабря 2011 г. в 15:19

хирург,на юге снег роскошь,ты же знаешь))) празднуйте без снега))) у нас тоже давно белые мухи не летели))) хочу снега!!!!))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*