Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:03

Ну это у тебя временный пессимизм)))пройдет)))


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:04

Пока ,Стихия)))


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:06

Ося))то место где ты до этого прилипла не имело столько фруктов,сколько могли бы съесть твои дети)))мне кажется это плюсом)))


Осень. Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:07

пока стихия! это не пессимизм,хирург,это констатация факта,только и всего)без эмоций и напряга,лишь надсадный стон варяга и сомнения в успехе,задолбали печенеги ввиде всех известных служб... денег нужно дюж-не дюж)))))))))))))))))


Xiryrg Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:08

Однако тоже ушел)))бай бай))) Ося ,рад что ты в здравии))) ну и в разуме))))


Осень. Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:08

фрукты в неограниченных кол-х вызывают понос, тапа диареи))))))))))) вот! ты меня потихоньку заводишь врач!)))))))))))))


Осень. Написал(а): 20 августа 2012 г. в 18:10

спи уже хирург!) а насчёт разума...вопрос философический...))))))))))


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2012 г. в 16:28

Есть ли жизнь на Марсе??? вот вопрос . Или мы снова найдем только экскрименты чего то,что никак существование жизни не докажет???))))


САНДР Написал(а): 21 августа 2012 г. в 16:30

Экскрементов и на Земле полно *YES**SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 21 августа 2012 г. в 16:31

Но марсианских нет,пока)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*