Форум :: что делать, если муж и жена друг-друга не понимают???

Полосатая Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:08

Кира ну нет конечно! ну хотя бы помочь разобраться,с чего ему начать искать исток их недопонимания!


Полосатая Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:10

Кира ты права! но вопрос в том,кто из них не слышит свою половину! ведь бывает так,что один пытается донести до другова,но по какой-то причине не получается!


КИРА Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:11

именно не желают. Каждый слышит только себя


КИРА Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:12

хм.... если хотя бы одтин прислушивается то не все так плохо))) плоо когда оба не хотят


Полосатая Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:13

бывает что человек не умеет слушать и слышать другова! а бывает упертый характер! а бывает всё понимает,но хочет выглядеть лидером в семье! причин много!


Полосатая Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:17

вот лично я упертая! и я лидер в наших отношениях! моя половина даже извиняется за то,в чем виновата я! я подвожу всё так,что во всем виноват он! а так хочется,чтоб хоть раз он сказал мне...... Цыц женщина,кто в доме хозяин!:-)


user 3047946 Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:18

мне кажется, что ты кира права. Постоянно срываемся друг на друга


Полосатая Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:21

гость так должна быть причина в этом! в чем-то есть значит заноза,которую надо найти и вытащить!


user 3047946 Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:22

да и ,аррактер у меня отвратительный


Полосатая Написал(а): 23 ноября 2011 г. в 15:22

гость можно узнать сколько вы в браке и по сколько вам лет?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*