Форум :: я ищу свою любовь

OKSI Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 17:04

да о чём ты! я человек домашний и фигово себе предсталяю что бы я куда то попёрлась кого-то искать, а в чате неизвестно на кого нарвёшся,как то смотрю обявление :-м. могу всё у меня как раз надо было и по электрике по сантехнике ну в общем работы валом думаю всё сделает,позвонила, а там...может, но только не то что я думала!


user 2440264 Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 17:14

Я про реал)) через чат это не серьёзно) необязательно куда-то идти..хотя надо)) посиделовки с друзьями, гуляние с друзьями, кино, музей, природа и т.д может завязаться интересный разговор с друзьями друзей или когда на "панель" выходишь и импозантный мужчина предлагает себя нарисовать)))) примеров много, не теряя свою гордость


OKSI Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 17:29

грустно ,но друзья мои далеко,подруги- кто-то замуж вышел и за мужа боится,другая в работе упирается- некогда,по большому счёту я одна. поэтому сюда и влезла.понимаю что ты права,но не слишком представляю как воплотить твой совет в реале.


user 2440264 Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 17:38

подругу, та что в работе, за ручку возьми-тяни..)) первый раз откажет, второй-мямлить будет, третий раз стыдно уже отказывать, пойдёт, а в четвёртый сама побежит..потому что и сама(подруга твоя)долго не проветривалась))) Окси, каждый из нас ищет оправдания своим действиям и бездействиям( когда сама действительно захочешь что-то изменить, вот тогда процесс и пойдёт)


OKSI Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 17:46

н да!подруга которая в делах. нашла себе на работе мужчину. а я ...на её день рожденья я помогала ей готовитьи резать салаты, чтобы она проставилась на работе. на свой день рожденья она уехала без меня. я осталась дома с её детьми


user 2440264 Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 18:02

Пардон, но это уже не подруга


OKSI Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 18:02

чёй то я сегодня разоткровенничалась, несколько больше чем надо


user 2440264 Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 18:07

и у тебя разгрузка и у меня разгрузка)))


user 2440264 Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 18:09

))) такс, цель я наметила..буду чужое пространство опять трепать)))


OKSI Написал(а): 03 февраля 2012 г. в 18:12

ага, две кошки обсуждили как *HUG* котов охмурять*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*