Форум :: новости (закрыта)

............

БУУУУ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 09:53

вот новость..Ингуши напали и избили дагестанцем без разбора..ваше мнение..может есть свежая информация..


СПИКЕРъ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 10:24

У преступности нет национальности. Твой новый ник гораздо лучше старого :-)


БУУУУ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 10:48

о спасибо))


БУУУУ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 10:51

ты прав..нет национальности,но мы их всегда считали своими братьями а они напали на невооруженных людей..их было около500,и все были вооружены


СПИКЕРъ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 11:07

Это не вся нация, а малая её горсть...


user 223956 Написал(а): 20 октября 2011 г. в 11:25

Я первый раз слышу об этом.


БУУУУ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 12:53

ну да,для тебя ща на.. на главном месте:D:D


БУУУУ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 12:55

спикер я же не говорю что те которые в то время тихо дома сидели тоже виноваты...я не знаю имен каждого ингуша и дагестанца чтоб писать вот он такой то такой то побил такого то


БУУУУ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 13:01

в общем наши болельщики анжи возвращались с матча..кто на автобусе кто на легковом авто,ну и один автобус выпевшие ингуши на лег.авто пытались срезать..наши вышли сделали замечание что в автобусе много людей что он может перевернуться..естественно им это не понравилось и они предложили подраться..вышли один на один даг и ингуш,даг его побил..после чего все разъехались..нуу и когда наши автобусы остановились..на них с ножами дубинками напали..в автобусах были и подростки..они их били и кричали Вы откуда..кто наших побил и т.д..камнями закидали..в общем несколько людей в больнице с ножевыми ранениями


СПИКЕРъ Написал(а): 20 октября 2011 г. в 13:20

Если перебить два народа, кому от этого лучше будет, ответь. А что произошло я знаю. Ты то, что предлогаешь?