Кися, ну "Иде модератор?", это не твоё... Это - лошадиное, хотя, ты, как истинный джентльмен решил её отмазать...
Кисюль, ну пусть гости развлекаются, а мы с тобой, Дзинькнем, им назло! И лично я Дзинькну за тебя! И поблагодарю за новогодние подарки! Я аж смутилась от такого количества подарков!
Седой а не пошел бы ты.....значительно подальше модератора????? а то может стучать это у вас как само собой?????? и где типа сидел ты так же хлеб соль добывал??????
Одноглазый, у вас с чувством юмора только сегодня напряг или это - хроническое? (я к тому, если ты не понял о чём Кися писал, так лучше спросить, чем фигню лепить)
По мне вы оба стукачковые ...есть в вас такая....особенность.......
Кися, от не знаю чем расплачиваться буду, за такие подарки...
А это я тут у ЛОШи научился. И не суй свой глаз, куда собака задницу не суёт! Не твоё это Хер ург!
И можешь передать своему шелудивому коту что здороваться с ним меня вряд ли что заставит.
Одноглазый, ты так считаешь? Ну это твой кайф! Наливай! А впрочем, на речи трезвого человека твои опусы явно не тянут!