Хозяйка халда, Еще какая то КУися все время болтается на подхвате, а ЛОша виновата)))
МАДАМ! Сделай подзаголовок в теме, примерно такой-" Прежде чем войти сюда, подумай, ты здесь нужен (нужна)?
Кирочка, ну с твоим появлением в "Вавилоне", он тут же превращается в ВИП-заведение, так что, не нервничай, милая!
МАДАМ! Ну и кто из нас пьяней? Тот кто не закусывал, или та, что занюхивала?
Мадам)))) вот уже человеческий разговор))) а то кирочка, милая, че пиздеть то)))))))))
И научись понимать, что пишешь! А не только буквы выводи, считая, что великий смысл в них вкладываешь! Сама гавкает, как шавка подзаборная, потом жалуется, что её обижают! Блин, мне аж самой стыдно стало, что женщине в интересном положении так отвечаю. ну раз женщина сама не считается со своим положением, то, претензии не ко мне!
Кись, пойдём пока за кулисы, а то не хочу её оскорблять! Пусть сама унижается, что она и делает с превеликим удовольствием!
Пойдём! И чего мы там навытворяем! А они пусть от любопытства сжуют копыта! Яххи!
вот это правильно)) бухать нужно с дзыньками в хорошей компании, а не на виду у всей страны))))хотя удивить эту страну пьянкой, это как Африку слонами)))))))))
Седой)))))) ну вот и вроде ты, а вроде и мадам) ва одном лице, ну неужто такой подкаблучник???? или все таки мадам с твоего ника пишет?))))