Форум :: чем думают женщины (закрыта)

или каким местом

248504 Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:04

Камин, мож хватит с женщиной воевать, ты ж мужик


вечность Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:06

Камин! С кем воюем?))))


КИРА Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:06

Ну,типа того)))


248504 Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:08

да уш, загар, лица не видно......


вечность Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:09

Всем пока!!!!!подумала я, своим красивым задом!,ой простите местом!и пошла спатеньки!XP


248504 Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:11

спокойного места *HI*


МерзавичЪ Написал(а): 09 октября 2011 г. в 20:50

вот скажите мил человек какое отношение сии посты имеют отношение к данной теме о думательных агрегатах и способностях женщин? може зря открыл взад тему?? (в раздумьях почесываю бестолковку) к сожалению такого смайла нет, от себя мил человек могу сказать только одно будьте тогда уж не знаю выше умнее или просто мужчиной пропустите мимо ушей что то согласитесь с чем нить или это так ранит вашу тонкую душевную организацию?? мне вот лично всё равно что о бо мне думают и говорят люди мне не интересные да и интересные тоже в принципе что то принимаю к сведению что то нет что то просто пропускаю мимо пусть себе плывет мне не нужен пенопласт) Астрочка ну или ты уже будь умнее и выше плюнь и разотри хватит надоели честн))) и потом оно того не стоит)) хотя тебя понимаю ты женщина.. вы все такие пока своего не добьётесь угомона на вас нету))) за сим откланиваюсь гадости друг другу не пишем а то я зол буду)) а так ну парируйте раз никто не желает останавливаться!!


х Написал(а): 09 октября 2011 г. в 21:44

Во!!! Наконец-то мод не взял ничью сторону! И расписал всё именно так, как должно было быть всегда.
А я, со своей стороны, завсегда готов молчать (только если меня не задирать).


х Написал(а): 09 октября 2011 г. в 21:47

МАРК, будь уж честным до конца. Убери и комент Астры с 32 страницы данной темы, а то как то нечестно получается...


Полосатая Написал(а): 09 октября 2011 г. в 22:19

бы когда-нибудь спите?