Форум :: Что есть любовь???

Что такое любовь и существует ли она?

Xiryrg Написал(а): 02 июля 2017 г. в 19:11

Если честно то у меня проблем не было))) у меня как то всегда все получалось и тепла было всегда даже многовато)))


user 2772963 Написал(а): 02 июля 2017 г. в 19:15

*THUMBS_UP*


Xiryrg Написал(а): 02 июля 2017 г. в 19:22

Я догадывался и сам))))


VS Написал(а): 02 июля 2017 г. в 19:26

походу видимо самоподогрев имеется)))) Ну я не думаю, что это недостаток))))


Xiryrg Написал(а): 02 июля 2017 г. в 19:28

Иногда это даже имеет минусовой эффект))) трудно потом разбежаться)))


VS Написал(а): 02 июля 2017 г. в 19:35

т.е. автономия вредна по-твоему?))) От медиков я слышал другие доводы!))))


user 2772963 Написал(а): 02 июля 2017 г. в 20:05

Ну вот и приехали..:D


ЮЗЕР 764 Написал(а): 02 июля 2017 г. в 20:21

Автономия -лишняя мозоль на руку) Лучше любовь взаимная)


VS Написал(а): 02 июля 2017 г. в 20:50

Автономия не всегда мозоль на руку))) У нас их две если что))) любовь взаимная лучше, спора нет)) Только если без выноса мозгов и попыток воспитать появившегося мужчину))) Я предлагаю научиться сначала любить по-настоящему, а потом ужесоздавать семью с равноправной ответственностью!))) А то по законам получается, что женщина равна в правах с мужчиной, а в реальной жизни имеет прав гораздо больше.. , потому хотя бы, что большинство судей - женщины))) Где тут справедливость при рассмотрении споров и разводов? Я не озабочен такими вопросами лично, но этот факт не мешает мне иметь свою личную точку зрения на такого рода вопросы!)))


VS Написал(а): 02 июля 2017 г. в 21:06

Почему про любовь-то заговорили вообще?)) Все её хотят, дааа???))) А как насчёт чтоб заслужить любовь взаимную, если сам(сама) влюбился(влюбилась)??? Слабо о самопожертвовании высказаться? Слабо завоёвывать любимого человека и заботиться о нём и его проблемах хотя бы лет несколько??? Я уже не говорю о десятке лет или полутора десяка лет... Гражданский брак?)) Это неплохо и может иметь место быть)) Но люди не животные и одним сексом такие отношения не удержатся! Я далее не буду продолжать, что ещё нужно делать друг для друга, чтобы и женщине и партнёру её было приятно друг с другом не только встречаться, но и разговаривать о проблемах между встречами, если таковые имеются.. Если совпадают интересы и взаимоуважение, то люди будут сами хотеть друг с другом общаться! Если будет присутствовать эгоизм хоть с одной стороны, то общение будет не долгим и обречено на неудачу!!!*YES**YES**YES**BOW**BOW**BOW*
Кто ещё хочет что-то добавить или свой опыт рассказать???)) Вот и вся любовь тогда, если не найдётся слов для опровержения того, что я вкратце выразил от себя лично!((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*