Форум :: 100 ЧУДЕС СВЕТА*****

Кто нибудь знает про сто великих чудес света!!!???))))

Маэстро Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 04:29

Ранее областное ГУМЧС сообщило, что два слона едва не сгорели, когда загорелся грузовик, в котором их перевозили. Водитель вовремя заметил дым и остановился. Затем дрессировщик выгнал слонов на улицу и бегал с ними, чтобы согреть теплолюбивых животных.

«Слонов и вчера и сегодня осматривали ветеринары. Они получили небольшое обморожение кончиков ушей. Их помазали специальной мазью. И, как я понимаю, больше ничего страшного с ними не произошло», — сказал представитель районной администрации.

Он рассказал, что слонов доставили в теплый гараж, где отпаивали водкой.

«Два ящика водки смешали с теплой водой и дали слонам… Они после этого так заревели, как в джунглях! Наверное, радость такая была…» — предположил собеседник.


Астра Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:17

Жто реально у вас было?


Астра Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:17

*Это*)))))


Маэстро Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:26

это было вчера в нашей области)))))


Астра Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:30

по улицам слонов возили))) Веселые у вас циркачи))) Жалко слоников(((


Маэстро Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:32

они как выпили наверное нас жалеют)))))


Астра Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:36

К нам зимой приезжал передвижной зоопарк, повела я ребенка... Так в клетках даже волки и медведи в углы жались. Только пеликан и страус бегали по снежному двору-такие веселые))) И ишачек))) Больше я в такие зоо не пойду, жалкое зрелище(((


Маэстро Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 05:42

страусов вообще в России стало модно разводить)))


ПРОКУРОР Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 12:10

где чудеса-то носатые


ПРОКУРОР Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 12:39

думается что чудеса-это программное обеспечение.Окси скачай FastStone Image Vewer там если левой педалью мышки щёлкнуть среди массы прочих прелестей функция *Эффекты* есть а именноЖ*Водяной знак* *Эскиз* *Лупа* *Рама* *Трафарет* *КАРТИНА МАСЛОМ*-и всё это может варьироваться и видоизменяться при применении другими функциями и меж собой при переходе на след картинку программа запрашивает-сохранить или нет изменения-любой парой жестов может почувствовать себя Клодом Мане теперь я понял как Волосов рисует


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*