Форум :: Быть молодым

Легко ли быть молодым?

РЯБИНА Написал(а): 15 мая 2011 г. в 15:37

Проще ли им живется, чем другим возрастам? Или труднее? Почему? Интересно мнение всех возрастов


ЛОШАхороша Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:09

нормально во всех возрастах))) и одновременно для каждого- свои теневые стороночки есть


РЯБИНА Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:16

Вот мне на днях ситуация понравилась. Сидит девушка в транспорте. Заходит женщина в возрасте, с сумками в руках и с рюкзаком на спине. И с ходу.. "Ну и молодежь пошла. НЕ уступят даже.." Без просьбы, без вежливых слов.. Девушка уступила место. Люди думали, что устал человек. А она как сиганет на следующей остановке к выходу... Вот тебе и женщина пожилая. НЕ каждый молодой такую тяжесть поднимет!


РЯБИНА Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:16

Для кого-то и я - молодая))0


ЛОШАхороша Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:21

что значит -и-я? биологический возраст и внутренний настрой плюс здоровье--хм))) еще и девушке той место уступим---когда она накуренная и со школы больная))


РЯБИНА Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:24

А ты знаешь, я встречала и молодых ингвалидов. Сидят себе преспокойненько. Даже не скажешь с виду. А потом при скандале удостоверением перед глазами. И рты закрывают сразу. НЕ разобравшись, ни в коем разе нельзя нападать. Вот я и защитила молодое поколение. Может, не надо?


ЛОШАхороша Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:42

почему не надо- по ситуации--конкретно надо! А я видела наоборот- девушка с ребенком игралась у банкомата-малыш тыкал во все кнопки-- и бабуля мимо на беду шла:- он поломает!!! машину-то!!
мамкамолодая чуть бабулю сама не поломала-завизжала -какое ваше дело идите себе мимо!! бедный ребенок-какой монстр вырастет


user 3278913 Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:43

классная тема!:)


ЛОШАхороша Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:43

после такого примера-одна надежда-может папа у него хороший-природа все-таки часто уравновешивает людей)))


ЛОШАхороша Написал(а): 15 мая 2011 г. в 17:44

Развед--коментируй)) привет


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*