Форум :: найти жену

Осень. Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:12

жёны всякие важны,жёны разные нужны...только поди всем в корыстных целях))) особенно девочкам)))))


Астра Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:13

Осень))) Только в корыстных!))) Я этого и не отрицаю)))))))


Осень. Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:15

прЮвет!:) нда) а как же с большой и светлой? это я про любофффффф))))))))))))))


Астра Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:17

Осень))) А зачем ее любить, жену))) Пусть по дому управляется))) А любить мужчин будем)))


Осень. Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:18

вопрос! устроит ли это твою жену?))) все мы бабы дуры))) хотим любви))))))))))))


Осень. Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:21

как ни прискорбно,у меня таки тоже нет жены:( пошла я на кухню:) всем хорошего вечера!


Астра Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:22

Удачно с ужином управиться))) Я тоже, за неимением жены, скоро пойду на кухню)))


Осень. Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:23

гы:) как говорил классик...:D:D:D


Астра Написал(а): 27 июня 2011 г. в 12:25

Осень, свари вареники с клубникой))) Чтобы мне нескучно было их в одиночестве лепить)))


Осень. Написал(а): 27 июня 2011 г. в 13:55

блииииииииин!! астра,я тебя стукну!)))) это мои любимые вареники! но у нас клубника дорогущая,дороговастые вареники выйдут))) а ещё из вишни вкусные ,из персиковввввв))) блин:( я к маме в этом году не еду...:-[:-[:-[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*