Форум :: кто хочет просто поболтать

у кого чего болит тот о том и говорит

АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:50

Ну и я о том же.... не видно и усе тут.... Кстати, раньше частенько падающие звезды замечала, а теперь тю-тю.... невидно.... хде они?


Ч ВДОВА Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:52

звезды мв июле падают ,сейчас еще рановато ,а вот корабли то что не летают сейчас ,последний был в прошлом году


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:54

А давайте поговорим об управляемом термоядерном синтезе.. меня всегда это тема волнует..=D=D=D=D)))))))))))))


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:55

Ой, этА..=D


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:57

Беся, загнула=D=D И как так.... с чего начать то.... Мож сама начнешь?...)))


VS Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 18:59

Ща вы договоритесь....))))) и последний корабел косматый:), рухнет в лоно млечного пкути:):D


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 19:02

АНГЕЛ КРИС, нууууууу, обозначено ж - у кого чё болит.. так ведь? А я выпила и у меня заболело сразу..=D=D=D))))))))))))))


Бестия Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 19:03

ВЭ-ЭС, ты, что ль, карабел косматый?*SECRET*=D=D


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 19:05

Ааааааа, ну да.... Когда выпьешь, такие мысли в голову лезут.... Эт мне чтоб сейчас в тему войти, тоже выпить надо=D=D


АнгелКрис Написал(а): 04 апреля 2011 г. в 19:06

А я после вчерашнего ни-ни.... не могу больше...)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*