Эд))) Ну заходила я туда, там разве сть многоголосое общение?))) Там же все тет-а-тет общаются))))))))
Лена, да, от нас, от чалдонов все и началось. А учебники немцы писали, не зря Ломоносов их в академии матом крыл
Эд)))))))) Я ухохоталась)))))))) Особенно над этим-
Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.
Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.
Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.))))))))))
...вчера так прикрасно было...сперва звёздочкм мигали)...потом)луна)вылезла)...а веть с другой стороны былатоесть)на другой стороне висела...и таааак дома светло стало)
Гость, там такие ужасы, в этой истории написаны- что местные племена, т.е. мы, были низкорослы, угрюмы и т.д.)))))) Хорошо было Ломоносову- германцев немного было)) А нам каково? Американов-о-го-го сколько))))))))))
Лен, есть и публичное общение, в группах например.. Но сгласен, тролей там нет, их банят быстро!.. Кто?! Хозяева группы! у которых свое пользовательское соглашение.. со своим внутренним миром и окружающим кругом
Тигрище!!! Приветик!))) Ты куда полотенце дел?)))))))))) И торс)))))