Форум :: МИР МУЗЫКИ

Музыкальная терапия,танцы без правил,полный улёт!..настройся на свою волну!))

ПТАХ Написал(а): 09 декабря 2011 г. в 06:44

Хм... донт ноу коммент)))))


Инкогнито Написал(а): 09 декабря 2011 г. в 10:36

йесс, йесс, обхсс B-)


Рай-Земной Написал(а): 09 декабря 2011 г. в 14:29

Музыкальная пауза-Chris Pаrkеr-space


Рай-Земной Написал(а): 30 января 2012 г. в 14:27

Белые розы,белые розы,беззащитны шипы,что с ними сделал снег и морозы,лед витрин голубых?люди украсят праздник свой яркий лишь на несколько дней и оставляют вас умирать на белом ха лодном окне..


40 Написал(а): 30 января 2012 г. в 17:07

Vivaldi - Allegro non molto и Wilhelm Richard Wagner - Der Weg in Walghal;=)


Астра Написал(а): 30 января 2012 г. в 17:10

40, приветик! Ты , случаем, не видел в YOU Taibе ролик- "зал плакал"? Несколько дней назад смотрела- до сих пор под впечатлением.


40 Написал(а): 30 января 2012 г. в 17:15

Привет, Лен*HI* Пока не смотрел:)


Астра Написал(а): 30 января 2012 г. в 17:18

Вдруг, будет время- посмотри. Случайно попала на него. Я в основном там смотрю уроки английского и про мировое правительство)))))))))


40 Написал(а): 30 января 2012 г. в 17:21

спасибо Лен, завтра посмотрю!:) уроки английского..вот "ешко" - хорошая учебная программа по языкам:)а про мировое правительство..заинтриговала даже:)


Астра Написал(а): 30 января 2012 г. в 17:26

Вот посмотри))))) У меня волосы дыбом после серии этих фильмов))))))) Я про правительство. А Ешко дорого стоит((((((( Там новая появилась- Полиглот. Класс!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*