Форум :: МИР МУЗЫКИ

Музыкальная терапия,танцы без правил,полный улёт!..настройся на свою волну!))

Осень. Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:05

три кирпича? это уже курган)))))))))


248504 Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:06

ладно, спойте мне колыбельную, а то уже сам как кирпич


Рай-Земной Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:07

Ну вот видите,меня не берут кирпичи ваши,да еще от меня на вас отлетают..себя хоть пожалейте..))


Осень. Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:11

давай серёга я тебе спою и пойдём спать. я тоже уже труп((((( спи моя радость усни.в доме погасли огнииии.рыпки уснули в прудуууууу,птички уснули в садууу. месяц тихонько блестит,месяц тебе говорит: гласки скорее сомкни,спи моя радость -уснииииии....)))))))))))))


Рай-Земной Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:19

Мда..плохим танцорам всегда чтото,или ктото мешается..


Осень. Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:20

лишь бы тебе нимб не давил!


Рай-Земной Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:27

надо было тебе в свое время физику учить,тогда и не переживала бы за меня..


Осень. Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:30

да куда уж нам всем до тебя! нужно было с чувством юмора родиться,и с меньшей помпезностью к себе относиться...мудрец говорил: я знаю,что я ничего не знаю. а ты у нас знаешь всё! выводы из сказанного сделаешь сам?)))


Рай-Земной Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:34

А зачем,ты ведь уже сделала за меня выводы..свободна!


Осень. Написал(а): 05 декабря 2011 г. в 16:35

))))))а культурный какой! а выдержанный!)))) когда захочу,тогда и буду свободна)))для человека верующего,ты милый хамоват))))))))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*