Форум :: анекдоты

про всех и все!!!

Маэстро Написал(а): 06 августа 2013 г. в 16:36

проще газонокосилкой пройти :-)


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2013 г. в 16:40

Ладно, приходи! У меня дома газ, опалим как курицу!*YES**YES*:D:D


Маэстро Написал(а): 06 августа 2013 г. в 16:43

ооооо, соображаешь, буде соседка табака *THUMBS_UP*:-)


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2013 г. в 16:46

Так, насчёт закуси договорились! Чем запивать будем?*HUH*:D


Маэстро Написал(а): 06 августа 2013 г. в 16:48

уже фантазия не работает, Колян, мож во сне чёнить придумаю))))


СЕДОЙ Написал(а): 06 августа 2013 г. в 16:50

Хорошо! Давай там встретимся! Морфей третьим будет, я договорился!*YES*:D:D*SLEEP**SLEEPY*


user 2479158 Написал(а): 25 августа 2013 г. в 17:14

"-Он горячий...небуду есть. -Сейчас...Лопай...Он уже не горячий...-А тут лук,а я лук нелюблю.-Луку у тебя больше нет.Ешь.-А морковка?-Ладно..давай сюда.Вовка я ведь не железный...Ешь давай.-Не буду есть..Он без соли.-... .-А теперь холодный.-Ну вот и хорош...Ешь.А мне уроки пора делать.-Дашь лупу буду есть.-Хочу компот.-Пока суп не съешь компот не получишь.-А я маме расскажу...что ты меня не кормишь.А мама тебя накажет.-Мама сказала чтоб ты ел суп.-Лапша длинная,а я хочу короткую.-Короткую?Короткую.Короткую!!!.....-Ах ну на тебе короткую.-Коль только ты компот не выливай.Компот я буду есть."(диалог ЕРАЛАШ "компот" )


user 2479158 Написал(а): 25 августа 2013 г. в 17:24

смотрю,а под видео напечатано"Ералаш-Компот Смотреть Ералаш с субтитрами-Калининградский развлекательный портал"


user 2479158 Написал(а): 25 августа 2013 г. в 17:32

"Жуй,жуй,глотай!"(Ералаш)


Маэстро Написал(а): 26 августа 2013 г. в 09:15

Стоит мужик на площади, никого не трогает. Тут к нему подходит женщина
(продает цветы) и говорит: — Купите цветы.
— Мне не нужно.
— Ну жене купите — обрадуется.
— Нет жены, ушла...
— Купите, вернется.
— Та не дай бог!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*