Форум :: Любовницы и Любовники..

для тех кто может изменить любимому или любимой (т.е. кому не хватает полноценной любви в постели)

МОНАРХ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:05

приветик манюнька*HI*


Полосатая Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:05

во мать запричитала:"милый,дорогой,любимый"))) ты ещё скажи единственный!!! я тада ваще грохнусь по полу кататься от смеху))


хвостЕнота Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:06

а кто яблоко давал


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:06

МАША, спасибо, ты настоящий друг!! А то не избежать бы мне развода!!!! Дорогой, а я твои любимые драники со сметанкой приготовила....:-[


user 967973 Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:07

ХРИЗАНТЕМА, Вас вокруг так много! Все таки красивые, такие-такие-такие! Какое тут "облико". А про "морале" ваще молчу =D


МОНАРХ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:07

цыть женшины!!быстро библию читать наизусть! будет здесь седьмое ребро адама меня учить жизни=D=D=D


Полосатая Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:08

МОНАРХ а чем тебе ева ПОЛОСАТАЯ не нравится??? хлянь,шо спереди,шо сзади,красота)))


хвостЕнота Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:08

тады усем прывет,на яблочки значить заримси...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:08

Дочь, цыц!!! и ваще, тебе пора спать ложиться!!! и скажу -ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!! Вот!!! *IN_LOVE**IN_LOVE*


МОНАРХ Написал(а): 10 февраля 2011 г. в 13:09

ща пообщаюсь с заблучьшими. и на драники=)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*